МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В России отмечают День медицинского работника, в честь которого глава Минздрава выразил особую благодарность врачам, спасающим жизни участников спецоперации и мирных жителей в новых регионах. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ со ссылкой на поздравление министра Михаила Мурашко.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru