КРАСНОГОРСК, 21 июня, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил подмосковных врачей, фельдшеров и медсестер с Днем медицинского работника и вручил им государственные и областные награды. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru