МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 21 июня, пожелал им успехов и новых профессиональных достижений. Текст поздравительной телеграммы опубликовали на сайте правительства РФ.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru