МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Мэр столицы Сергей Собянин обратился к медицинским работникам в их профессиональный праздник. В своем канале в мессенджере «Макс» он подчеркнул ключевую роль врачей в обществе и высоко оценил уровень столичного здравоохранения.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru