Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин поздравил москвичей с Днем медицинского работника

Дата публикации: 21-06-2026 06:42:00

"Нет ничего дороже здоровья, нет никого важнее врачей. В этой простой истине - неизмеримая ценность вашего благородного труда, который сопровождает человека с самых первых мгновений жизни", - написал в своем канале мэр Москвы Сергей Собянин, поздравляя медиков с их профессиональным праздником.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Сергей Собянин поздравил московских медиков с профессиональным праздником00
2Собянин поздравил столичных медиков с профессиональным праздником00
3С Днём медика!00
4Воробьев вручил награды медикам Подмосковья в честь профессионального праздника00
5Профессия, основанная на доверии: Россия отмечает День медработника00
6Собянин поздравил москвичей с Днем города00
7Мишустин поздравил работников и ветеранов здравоохранения России00
8«Работа медиков — это тихий подвиг»: вице-спикер Госдумы Петр Толстой передал благодарности врачам ЮВАО в День медицинского работника00
9Депутат Госдумы Евгений Попов поздравил медработников Западного округа с профессиональным праздником00
10Здоровье нации. Сергей Собянин вручил премии за достижения в медицине57

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru