Сотрудники учреждений здравоохранения региона получили поощрения в канун профессионального праздника, который отмечается в третье воскресенье июня. Врачей, медсестер и всех, кто причастен к организации помощи пациентам, поздравил смоленский губернатор Василий Анохин.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru