Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Смоленске вручили областные и ведомственные награды ко дню медработника

Дата публикации: 19-06-2026 12:37:00

Сотрудники учреждений здравоохранения региона получили поощрения в канун профессионального праздника, который отмечается в третье воскресенье июня. Врачей, медсестер и всех, кто причастен к организации помощи пациентам, поздравил смоленский губернатор Василий Анохин.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Губернатор Смоленской области поздравил медработников с профессиональным праздником00
2Василий Анохин вручил награды сотрудникам учреждений здравоохранения Смоленской области00
3Воробьев вручил награды медикам Подмосковья в честь профессионального праздника00
4 Здоровье бойца - лучший подарок: Как на СВО празднуют День медика 00
5Евгений Солнцев поздравил медицинских работников Оренбуржья с праздником00
6Вячеслав Федорищев поздравил медработников с профессиональным праздником00
7Председатель горсовета поздравил смолян с Днём медицинского работника00
8День медицинского работника в России в 2026 году: история и традиции праздника00
9Медики Добровольческого корпуса о своей работе: «Это наша жизнь»00
10В России отмечается День медицинского работника00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru