День медицинского работника — главный праздник всех врачей, медсестер, медбратьев, фельдшеров, лаборантов и студентов-медиков. Он отмечается традиционно в третье воскресенье июня. В этот день вся Россия чествует тех, кто, надевая белый халат, ежедневно борется за жизни и здоровье пациентов. «Лента.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
news.rambler.ru