Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров хотел бы выхода России из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но такое решение остается за президентом РФ. Об этом он заявил в ходе международного научно-экспертного форума "Примаковские чтения".
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | -2 | 7 | 24-06-2026 |
| 3 | Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Лавров назвал за и против возможного выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 5 | Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 6 | Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Лавров заявил, что сам бы вышел из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 8 | Лавров захотел выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 9 | «Полумертвая организация»: Лавров о выходе России из ОБСЕ | -2 | 3 | 24-06-2026 |
| 10 | Карасин: ОБСЕ превратилась в орган по "нагнетанию враждебности" между странами | -5 | 3 | 25-06-2026 |