Сергей Лавров назвал ОБСЕ «полумертвой организацией» и заявил, что сам бы вышел из нее, но решение остается за президентом России.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | «Полумертвая организация»: Лавров о выходе России из ОБСЕ | -2 | 3 | 24-06-2026 |
| 4 | Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 5 | Лавров назвал провокацией заявления о твердом намерении России выйти из Совета Европы | 0 | 0 | 12-03-2019 |
| 6 | Лавров заявил, что США приняли решение выйти из ДРСМД | 0 | 0 | 25-10-2018 |
| 7 | Лавров: США скоро официально объявят о выходе из ДРСМД | 0 | 0 | 02-11-2018 |
| 8 | Лавров: СМИД ОБСЕ не одобрил ни один из предложенных Россией документов | 0 | 0 | 07-12-2018 |
| 9 | Лавров: РФ рассчитывает на принятие важных решений на Совете глав МИД ОБСЕ по антитеррору | 0 | 0 | 23-11-2018 |