Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лавров заявил, что сам бы вышел из ОБСЕ

Дата публикации: 24-06-2026 12:19:42

Сергей Лавров назвал ОБСЕ «полумертвой организацией» и заявил, что сам бы вышел из нее, но решение остается за президентом России.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ0524-06-2026
2Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ0524-06-2026
3«Полумертвая организация»: Лавров о выходе России из ОБСЕ-2324-06-2026
4Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту-2624-06-2026
5Лавров назвал провокацией заявления о твердом намерении России выйти из Совета Европы0012-03-2019
6Лавров заявил, что США приняли решение выйти из ДРСМД0025-10-2018
7Лавров: США скоро официально объявят о выходе из ДРСМД0002-11-2018
8Лавров: СМИД ОБСЕ не одобрил ни один из предложенных Россией документов0007-12-2018
9Лавров: РФ рассчитывает на принятие важных решений на Совете глав МИД ОБСЕ по антитеррору0023-11-2018

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: aif.ru.