Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе пребывает в полумертвом состоянии, но все же является площадкой, где можно высказать свою позицию, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе международного форума «Примаковские чтения». Его процитировал ТАСС.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сергей Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 2 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | -2 | 7 | 24-06-2026 |
| 4 | Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 5 | Лавров: мяч в решении украинского кризиса находится не на стороне России | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Сергей Лавров оценил неприличную позицию Европы по Украине | -5 | 3 | 24-06-2026 |
| 8 | Хотим цивилизованного соседства. Лавров выступил на "Примаковских чтениях" | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 9 | Лавров назвал неадекватной позицию ЕС по переговорам по Украине | -5 | 5 | 24-06-2026 |
| 10 | Лавров заявил, что сам бы вышел из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |