Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ

Дата публикации: 24-06-2026 17:57:19


Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что хотел бы выхода страны из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), но решение должен принимать президент России Владимир Путин. Читать далее

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Сергей Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ0525-06-2026
2Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ-2724-06-2026
3Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ0524-06-2026
4Лавров заявил, что хотел бы выхода России из ОБСЕ0524-06-2026
5Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту-2624-06-2026
6Лавров заявил, что сам бы вышел из ОБСЕ0524-06-2026
7«Полумертвая организация»: Лавров о выходе России из ОБСЕ-2324-06-2026
8Лавров назвал за и против возможного выхода России из ОБСЕ0524-06-2026
9Лавров: Россия выступает за повышение транспарентности в деятельности институтов ОБСЕ0019-02-2019
10Лавров захотел выхода России из ОБСЕ0524-06-2026

Классификация: Политика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: russian.rt.com.