Председатель комитета Совета Федерации по международным делам прокомментировал заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, который назвал организацию "полумертвой"
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Лавров: Я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту | -2 | 6 | 24-06-2026 |
| 3 | Лавров заявил, что сам бы вышел из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 4 | Лавров: ряд стран - членов ОБСЕ политизирует проблемы нацменьшинств | 0 | 0 | 29-10-2018 |
| 5 | Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | -2 | 7 | 24-06-2026 |
| 6 | Лавров назвал за и против возможного выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | Сергей Лавров прокомментировал возможность выхода России из ОБСЕ | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 8 | Полянский назвал ОБСЕ полумертвой организацией без позитивной повестки | -2 | 3 | 25-06-2026 |
| 9 | Лавров заявил о необходимости продолжить реформирование ОБСЕ | 0 | 0 | 06-12-2018 |
| 10 | Полянский назвал ОБСЕ полумертвой структурой без позитивной повестки | -8 | 6 | 25-06-2026 |