Согласно информации, поступившей от NASA, в субботу американские астронавты, находящиеся на Международной космической станции (МКС), выйдут в открытый космос для выполнения ремонтных работ по восстановлению функциональности канадского манипулятора Canadarm2 орбитального комплекса. Астронавтам Кристоферу Уильямсу и Джессике Меир предстоит заменить неисправный запястный шарнир манипулятора на резервный.
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru