Американские астронавты, работающие на Международной космической станции (МКС), в субботу выйдут в открытый космос для ремонта канадского дистанционного манипулятора Canadarm2 орбитальной лаборатории, сообщило NASA.
Классификация: Космос
Тональность 0
Информативность 0
vk.com