Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Отравившихся в столовой в Иркутске начали выписывать из больницы

Дата публикации: 21-10-2019 10:10:42

В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что у госпитализированных диагностировали сальмонеллез

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Число госпитализированных после массового отравления в Иркутске возросло до 23 человек0018-10-2019
2Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих0005-09-2018
3Количество отравившихся в столовой в Иркутске возросло до 19 человек0016-10-2019
4В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой0005-02-2019
5Более 40 детей в Бурятии могли заболеть сальмонеллезом0006-10-2018
6В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши0027-08-2019
7Семь человек госпитализированы с подозрением на бруцеллез в Хабаровском крае0001-07-2019
8Роспотребнадзор выявил нарушения в иркутской гимназии, где отравились 24 ученицы0025-09-2019
9Всех учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0001-10-2019
10Salmonelózu lze chytit i z rozteklé zmrzliny. Její vliv zkoumá mikrobiolog a držitel Wichterleho prémie0724-06-2026

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.