Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число госпитализированных после массового отравления в Иркутске возросло до 23 человек

Дата публикации: 18-10-2019 07:10:28

У пострадавших диагностировали сальмонеллез

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Отравившихся в столовой в Иркутске начали выписывать из больницы0021-10-2019
2Количество отравившихся в столовой в Иркутске возросло до 19 человек0016-10-2019
3Суд приостановил работу столовой в Иркутске, где отравились более 20 человек0024-10-2019
4Число госпитализированных после отравления в детсаду Дагестана возросло до 240007-03-2019
5В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
6Число погибших в результате наводнения в Иркутской области увеличилось до 230008-07-2019
7Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
8В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши0027-08-2019
9Число госпитализированных в результате паводка в Иркутской области увеличилось до 1910002-07-2019
10На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана0023-09-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.