Пострадавшие получили отравление после свадебных банкетов, проходивших в заведении с 16 по 18 августа
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой | 0 | 0 | 29-07-2019 |
| 2 | Суд приостановил работу столовой в Иркутске, где отравились более 20 человек | 0 | 0 | 24-10-2019 |
| 3 | Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 45 | 0 | 0 | 27-08-2019 |
| 4 | Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 42 | 0 | 0 | 26-08-2019 |
| 5 | В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек | 0 | 0 | 28-08-2019 |
| 6 | В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек | 0 | 0 | 05-08-2019 |
| 7 | Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 8 | Суд закрыл кафе в Петербурге, где шаурмой отравились более 50 человек | 0 | 0 | 08-07-2019 |
| 9 | Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 10 | Два административных дела возбуждены после массового отравления в кафе в ЕАО | 0 | 0 | 17-10-2018 |