Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спутник "Глонасс-М" вновь ввели в эксплуатацию после короткого перерыва

Дата публикации: 30-08-2019 16:08:01

В орбитальную группировку входят 27 спутников, 22 из них используются по целевому назначению

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Один из спутников "Глонасс-М" временно вывели из состава орбитальной группировки0025-12-2018
2Спутник "Глонасс-М" № 731 ввели в орбитальную группировку после техобслуживания0018-02-2019
3Роскосмос: выработавшие ресурс спутники ГЛОНАСС нет смысла менять, если они работают0020-08-2019
4Работа группировки ГЛОНАСС в неполном составе продлена до октября0005-09-2019
5Один из спутников GPS вернули в состав группировки после техобслуживания0015-11-2019
6Спутник ГЛОНАСС вывели на техобслуживание0015-03-2019
7В состав орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС вошел новый аппарат0030-08-2018
8Выведенный 9 декабря из группировки спутник "Глонасс-М" вновь введен в эксплуатацию0010-12-2019
9В составе орбитальной группировки спутников ГЛОНАСС остались 23 рабочих аппарата0019-09-2018
10Запущенный 3 ноября спутник "Глонасс-М" ввели в состав орбитальной группировки0028-11-2018

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.