Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»

Дата публикации: 24-06-2026 03:06:16

Австрийский космонавт Франц Фибек, посетивший советскую орбитальную станцию «Мир» в 1991-м году вместе с космонавтами Александром Волковым и Токтаром Аубакировым, 24 июля поделился впечатлениями от работы на ней. Самым сильным и красивым переживанием в космосе он назвал состояние невесомости.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
2Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
3Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»2324-06-2026
4Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5424-06-2026
5Франц Фибек поделился впечатлениями о невесомости на станции "Мир"0524-06-2026
6В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ...0023-06-2026
7Космонавт Кикина будет освещать выходы в открытый космос и происходящее на МКС0524-06-2026
8Космонавт Дубров дал советы желающим полететь в космос0023-06-2026
9Первый и единственный #космонавт #Афганистан'а Абдул Ахад Моманд скончался в ...0022-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.