Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»

Дата публикации: 24-06-2026 02:39:56

Австрийский космонавт Франц Фибек, посетивший советскую орбитальную станцию «Мир» в 1991-м году вместе с космонавтами Александром Волковым и Токтаром Аубакировым, 24 июля поделился впечатлениями от работы на ней. Самым сильным и красивым переживанием в космосе он назвал состояние невесомости.«Самые красивые моменты — это, конечно, невесомость, само ощущение полета, возможность парить. И вид из иллюминатора — это потрясающе», — отметил он в интервью «РИА Новости».

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
2Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»2324-06-2026
3Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
4Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»0524-06-2026
5Франц Фибек поделился впечатлениями о невесомости на станции "Мир"0524-06-2026
6Австрийский космонавт рассказал о главном впечатлении в космосе0524-06-2026
7Австрийский космонавт рассказал о главном впечатлении в космосе0524-06-2026
8В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ...0023-06-2026
9Первый и единственный #космонавт #Афганистан'а Абдул Ахад Моманд скончался в ...0022-06-2026
10Терешкова: Кобзон был большим другом советских космонавтов0002-09-2018

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 5. Информативность: 4. Источник: vk.com.