Австрийский космонавт Франц Фибек поделился своими впечатлениями о пребывании в космосе в интервью РИА Новости, отметив, что наиболее запоминающимся для него была именно невесомость.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 2 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 4 | 24-06-2026 |
| 4 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 5 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 2 | 3 | 24-06-2026 |
| 6 | В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 7 | Терешкова: Кобзон был большим другом советских космонавтов | 0 | 0 | 02-09-2018 |
| 8 | Первый и единственный #космонавт #Афганистан'а Абдул Ахад Моманд скончался в ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Космонавт «Роскосмоса» рассказал о планах внекорабельной деятельности | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | Космонавт «Роскосмоса» рассказал о планах внекорабельной деятельности | 0 | 0 | 23-06-2026 |