Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»

Дата публикации: 24-06-2026 02:36:45

Австрийский космонавт Франц Фибек, посетивший советскую орбитальную станцию «Мир» в 1991-м году вместе с космонавтами Александром Волковым и Токтаром Аубакировым, 24 июля поделился впечатлениями от работы на ней. Самым сильным и красивым переживанием в космосе он назвал состояние невесомости.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
2Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5424-06-2026
3Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»5724-06-2026
4Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир»0524-06-2026
5Франц Фибек поделился впечатлениями о невесомости на станции "Мир"0524-06-2026
6Австрийский космонавт рассказал о главном впечатлении в космосе0524-06-2026
7Австрийский космонавт рассказал о главном впечатлении в космосе0524-06-2026
8В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ...0023-06-2026
9Космонавт Дубров дал советы желающим полететь в космос0023-06-2026
10Первый и единственный #космонавт #Афганистан'а Абдул Ахад Моманд скончался в ...0022-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 2. Информативность: 3. Источник: vk.com.