Австрийский космонавт Франц Фибек, посетивший советскую орбитальную станцию «Мир» в 1991-м году вместе с космонавтами Александром Волковым и Токтаром Аубакировым, 24 июля поделился впечатлениями от работы на ней. Самым сильным и красивым переживанием в космосе он назвал состояние невесомости.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 2 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 3 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 2 | 3 | 24-06-2026 |
| 4 | Австрийский космонавт поделился впечатлениями от работы на станции «Мир» | 5 | 4 | 24-06-2026 |
| 5 | Франц Фибек поделился впечатлениями о невесомости на станции "Мир" | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 6 | Франц Фибек поделился своими впечатлениями от невесомости в космосе | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 7 | В феврале 1986 года Советский Союз вывел на орбиту станцию ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 8 | Космонавт Дубров дал советы желающим полететь в космос | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | Первый и единственный #космонавт #Афганистан'а Абдул Ахад Моманд скончался в ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | ТАСС: Космонавт Дубров дал советы желающим полететь в космос | 0 | 0 | 23-06-2026 |