Коротко про 23 июня:
Выступая перед выпускниками военных вузов Темнейший проронил, мол Мордор готов к переговорам с чумным хутором, что некоторые особо одарённые тут же понесли в массы "путинслил", "просралиполимеры", "прогнулись", естественно, сопровождая всё это беготнёй по паническому кругу и истеричными визгами во вселенную. Не прошли мимо этого и наши одичалые небраться, активно накидывая субстанции на вентилятор, дабы вакханалия в чебурнетах не утихала и русские как можно скорее затеяли у себя Майдан. Хотя, если вслушаться в слова Терана, то там же можно заметить, что на переговоры Москва согласна если: всё вернётся в рамки Стамбула, Анкориджа и реалии на свынорезе, ну т.е. если наркорейх согласится с выводом ВСУк из исторических территорий Необъятной, вна самой нэньке проведут выборы, селюки забудут про Нату и с диктатуры западлоиды снимут санкции, а если брать в расчёт ситуацию на земле, то 404-я может забыть про часть Харьковской и Днепропетровской областей, которые уже вернулись в родную гавань. Так что к чему все эти вопли про прогибы, категорически не ясно, ибо как для дикого поля, так и для его цивилизаторских спонсоров это прямым текстом предложение исполнить круговые движения на мужском половом органе.
Ещё диктатор приказал гэбне и Орде принять меры, чтобы в Необъятную если что-то и долетало, то не в таких количествах, а лучшее вообще свести к нулю последствия прилётов по гражданке. Понятно, что задача выглядит фантастической, однако, выполнимой. Да и вообще, возможно, Верховный больше имел ввиду не про защиту от уже летящего, а об упреждении подготовки к этому, т.е. активней выявлять подготовку и причастных, отправляя тех экспрессом в космос.
Ну а с самого наркорейха начали доносится слухи, что помимо эвакуации парнокопытного военства из Краматорска и Славянска, воены свитла с собой начали угонять и население. И речь тут не о заботливой переправе громодян в безопасные места, а именно про насильственный угон, по заветам бандеровских предков. Надо полагать ВСУки тем самым готовят для себя живой щит и обменный фонд. Такие вот захисники.
На этой вислоухой ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение!
Подпишись на КОРОТКО
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коротко про 23 июня: Выступая перед выпускниками военных вузов Темнейший ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |
| 2 | Военная специальная операция России на Украине. 24 июня. День 1582-й ... | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Коротко про 18 июня: Гнида таки выполнил своё обещание жахнуть ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 5 | Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 6 | Германия сильно соскучилась по нацизму – Лавров | 0 | 0 | 15-06-2026 |
| 7 | Сводка СВО на утро 23 июня. Запорожье содрогнулось от прилета «Гераней» | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 8 | 20 июня, Суббота... Ну привет всем! | 0 | 0 | 20-06-2026 |
| 9 | ВОЙНА. 22 ИЮНЯ. Вчера, 21 июня, воскресенье, выходной день, всякие ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |