Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Коротко про 18 июня: Гнида таки выполнил своё обещание жахнуть ...

Дата публикации: 23-06-2026 01:50:38

Коротко про 18 июня:
Гнида таки выполнил своё обещание жахнуть по Мордору всем что есть, отправив в Необъятную около 1000 тарас-мопедов и щепотку ракет, причём, более половины из них полетели прямо на Белокаменную. И хотя наша доблестная ПВО основную часть летящего отбила ещё на подступах к столице, тем не менее, что-то таки и долетело. К примеру, от обломков дронов сильно пострадал рынок "Садовод", что можно было бы назвать прямой агрессией против Азербайджана, но в Баку притворились мёртвыми и слепыми. Или вот очень сильно досталось одному московскому НПЗ, из-за чего просторы наводнились фотокарточками из уже толкиеновского "Мордора", где небо затянуто дымом, огнём и всяким другим нехорошим. Само собой, такие картинки вна 404-й тут же заставили многих самостийцев впрыгнуть в праздничные шаровары и закатить шабашный гопак, перемогая переможную перемогу, отчитывая время, когда Москва окончательно падёт. И если к нашим вислоухим небратьям в этом плане вопросов нет, ибо там уже давно доказана необучаемость селюков, то вот некоторые отечественные блохеры весьма удивили. Причём, в этот раз военкурятник в своей массе весьма сдержанно себя повёл, чего не скажешь о тех, кто этих самых срочносборщиков мутозят в эфирах ногами и руками. Так вот у данных "умеренных" поцреотов от всего происходящего настолько рванул пукан, что зарево можно было увидеть с орбиты Плутона. И тут вопрос: чем вы, достопочтенные блохеры тогда отличаетесь от тех же военкурвов, которых сами же и чмырите? В общем, в отечественном инторнете бомбануло ещё больше чем в самой столице от жовтоблакитных БПЛА. Надо сказать, и среди простого населения нашей Необъятной тоже пригорело знатно, мол, доколе(?!), если уж до Москвы долетело то куда уж до других(?!). И тут ваш покорный осмелится и выскажет своё мнение: ну во-первых, из 500+ приветов до Москвы долетели лишь единицы, а значит наше ПВО не зря кушает свой хлеб. Во-вторых, господа и дамы, мы не знаем всех подковёрных нюансов, например, чё будет если ядеркой долбануть по скомороху или по его спонсорам, но наверняка эти все детали давно просчитаны кое-где и кое-кем, а потому этого и не делается. Большая политика, знаете ли, это не компутерная игра, где можно начать всё заново, а ставка на существование страны. А потому тут эмоции удел дегенератов. Настоящие же дядьки геополитики мыслят категориями не в ежечасной потере нескольких единиц/десятков/сотен/тысяч жизней, а в рисках потери миллионов. Потому, всю эту панику отставить нахер, Темнейший знает что делать! Гарантия 26 лет.
Тем временем на другой стороне глобуса яблочная компания объявила о повышении цен на свои айфуны, пады, маки и прочую херобору денежных покупателей. Как объяснили это в самой Эпле, связано это с тем, что цены на микросхемы улетели куда-то далеко в космос. Штош, тут можно только посочувствовать некоторым понторезам с единственной почкой после прошлой модели, папикам и дамам, которым придётся работать головной полостью в размере подорожания вожделенных продуктов.
И снова про сделку Асашай с Ираном: не смотря на великолепную победу Фредовича над жалкими персами, тем не менее пейсатые союзнички не унимаются в попытках вставить клин между подписантами сделки, и таки шарахнули новым чугунием по Ливану. Впрочем, как утверждают злые люди, это не сильно помогло Бибе в достижении его подлых планов рассорить обе стороны договорнячка, и более того, американе даже начали отгонять свои военные шлюпки от берегов Персии, заканчивая блокировать судоходство. Насколько продержится Доня против провокаций своего иудейского друга, можно только гадать, но пока держится.
На этой натяжной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! [club211115600|@briefreport]
#короткопровчера

Классификация: Армия и ОПК

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1https://vk.ru/wall-24136539_10081613 Ну, вот же - Петушка и Кукук, они же ...00
2Собянин: Еще 18 беспилотников, атаковавших Москву, ликвидированы силами ПВО00
3Собянин: отражена атака ещё одного дрона на Москву00
4Собянин: ещё пять БПЛА уничтожено на подлёте к Москве00
5ПВО отразила массированную дневную атаку БПЛА на Москву: ситуация 19 июня00
6Собянин: С начала суток на подлете к Москве сбили 84 дрона ВСУ00
7Собянин: за сутки отбита очередная атака ВСУ, на подлёте к Москве сбито 84 БПЛА00
8Число сбитых на подлёте к Москве БПЛА ВСУ возросло до 8000
9И СНОВА О ПВО... В сети есть много персонажей претендующих ...00
10Три года назад в этот день я обескураженно читал заявления европейских политиков: 00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com