Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию

Дата публикации: 11-07-2019 13:07:20

В сезоне-2019/20 омский клуб будет проводит домашние матчи в Балашихе

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава КХЛ поблагодарил "Авангард" за открытость по ситуации с домашней ареной00
2Клуб МХЛ "Омские ястребы" проведет сезон в Омске на арене "Авангард"00
3"Авангард" проведет следующий сезон КХЛ в Балашихе00
4ХК "Авангард" рассматривал вариант проведения домашних матчей в Алма-Ате00
5Дворец в Балашихе будет готов к матчам КХЛ с участием "Авангарда" 3 сентября00
6Будущее "Арены-Омск" прояснится после результатов экспертизы00
7"Авангард" согласовал с КХЛ проведение трех матчей на открытом воздухе в Омске00
8ХК "Динамо" будет играть дома на "североамериканской" площадке в сезоне-2019/2000
9Российская премьер-лига получила от "Оренбурга" гарантии устранения недостатков стадиона00
10Бабаев: ЦСКА будет стараться вернуться в Лигу чемпионов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru