Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ХК "Динамо" будет играть дома на "североамериканской" площадке в сезоне-2019/20

Дата публикации: 21-06-2019 10:06:46

Ширина площадки на "ВТБ-Арене" сократилась на два метра

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Гандбольный "Спартак" будет проводить домашние матчи во Дворце спорта "Динамо"0029-08-2018
2Шанцев: ХК "Динамо" начнет осваивать новую арену в Петровском парке в ноябре0026-08-2018
3Кудашов: уменьшение размеров хоккейной площадки пойдет на пользу СКА0024-08-2019
4КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию0011-07-2019
5"ВТБ Кубок Кремля" 2019 года пройдет на "ВТБ Арене парк"0021-10-2018
6Шипачев надеется, что болельщики ХК "Динамо" продолжат заполнять трибуны на новой арене0004-01-2019
7"Автомобилист" в новом сезоне КХЛ будет проводить домашние матчи на "финской" площадке0011-07-2019
8"Химки" могут провести часть матчей Евролиги на "ВТБ-Арене"0014-07-2019
9Московское "Динамо" начало реализацию абонементов на матчи КХЛ на "ВТБ-Арене"0010-12-2018

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.