Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Клуб МХЛ "Омские ястребы" проведет сезон в Омске на арене "Авангард"

Дата публикации: 27-08-2018 12:08:56

"Авангард", выступающий в КХЛ, будет проводить домашние матчи предстоящего сезона в подмосковной Балашихе из-за проблем при подготовке "Арены-Омск"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Глава КХЛ поблагодарил "Авангард" за открытость по ситуации с домашней ареной0001-09-2018
2ХК "Авангард" рассматривал вариант проведения домашних матчей в Алма-Ате0027-08-2018
3Власти: арена к молодежному ЧМ по хоккею в Новосибирске не повторит проблем "Арены-Омск"0031-08-2018
4Будущее "Арены-Омск" прояснится после результатов экспертизы0026-08-2018
5Дворец в Балашихе будет готов к матчам КХЛ с участием "Авангарда" 3 сентября0029-08-2018
6КХЛ объявила о переносе семи матчей из-за переезда "Авангарда" в Балашиху0024-08-2018
7КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию0011-07-2019
8"Авангард" согласовал с КХЛ проведение трех матчей на открытом воздухе в Омске0008-10-2018
9"Авангард" хочет оставить команды ВХЛ и МХЛ в Балашихе после возвращения в Омск0022-08-2019
10ХК "Авангард" вернется на домашнюю арену в Омске в сентябре 2021 года0018-12-2018

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.