Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ХК "Авангард" вернется на домашнюю арену в Омске в сентябре 2021 года

Дата публикации: 18-12-2018 15:12:05

Реконструкция стадиона будет вестись за счет компаний "Газпром" и "Газпром-нефть"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Власти: арена к молодежному ЧМ по хоккею в Новосибирске не повторит проблем "Арены-Омск"0031-08-2018
2Клуб МХЛ "Омские ястребы" проведет сезон в Омске на арене "Авангард"0027-08-2018
3Руководство Омской области уверено в возвращении ХК "Авангард" в Омск0013-01-2019
4"Авангард" хочет оставить команды ВХЛ и МХЛ в Балашихе после возвращения в Омск0022-08-2019
5"Авангард" согласовал с КХЛ проведение трех матчей на открытом воздухе в Омске0008-10-2018
6Будущее "Арены-Омск" прояснится после результатов экспертизы0026-08-2018
7Клуб КХЛ "Авангард" запустил онлайн-трансляцию строительства новой арены0025-09-2019
8Новый ледовый дворец для ХК "Авангард" планируется построить к 2022 году0009-08-2019
9"Авангард" проведет следующий сезон КХЛ в Балашихе0012-12-2018
10КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию0011-07-2019

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.