Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Авангард" согласовал с КХЛ проведение трех матчей на открытом воздухе в Омске

Дата публикации: 08-10-2018 13:10:30

Игры запланированы на декабрь, при этом омичи пока не имеют соглашений с клубами лиги

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Клуб МХЛ "Омские ястребы" проведет сезон в Омске на арене "Авангард"00
2Власти: арена к молодежному ЧМ по хоккею в Новосибирске не повторит проблем "Арены-Омск"00
3ХК "Авангард" рассматривал вариант проведения домашних матчей в Алма-Ате00
4КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию00
5ХК "Авангард" вернется на домашнюю арену в Омске в сентябре 2021 года00
6"Авангард" хочет оставить команды ВХЛ и МХЛ в Балашихе после возвращения в Омск00
7"Авангард" проведет следующий сезон КХЛ в Балашихе00
8Губернатор: решение о проведении части матчей МЧМ по хоккею в Омске принято00
9Минспорт Татарстана хочет провести матч регулярного чемпионата КХЛ на "Казань-Арене"00
10"Авангард" рассматривает возможность проведения матча с командой НХЛ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru