Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Дворец в Балашихе будет готов к матчам КХЛ с участием "Авангарда" 3 сентября

Дата публикации: 29-08-2018 17:08:43

Омский клуб объявил о проведении домашних матчей в Подмосковье 8 августа, поскольку при проведении ремонта "Арены-Омск" клуб столкнулся с непредвиденными трудностями

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти: арена к молодежному ЧМ по хоккею в Новосибирске не повторит проблем "Арены-Омск"00
2Глава КХЛ поблагодарил "Авангард" за открытость по ситуации с домашней ареной00
3ХК "Авангард" рассматривал вариант проведения домашних матчей в Алма-Ате00
4КХЛ объявила о переносе семи матчей из-за переезда "Авангарда" в Балашиху00
5Клуб МХЛ "Омские ястребы" проведет сезон в Омске на арене "Авангард"00
6Будущее "Арены-Омск" прояснится после результатов экспертизы00
7КХЛ считает нецелесообразным перевод "Авангарда" в Западную конференцию00
8Сушинский: проведение матча ХК "Динамо" в Балашихе не создаст проблем для "Авангарда"00
9Дирекция арены в Балашихе заменит борта площадки после первой домашней серии ХК "Авангард"00
10Гандбольный "Спартак" будет проводить домашние матчи во Дворце спорта "Динамо"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru