- А помнишь, как ночной порою вместе Летали мы под ...
Дата публикации: 23-06-2026 18:06:00
- А помнишь, как ночной порою вместе
Летали мы под музыку любви?
И космос был для нас с тобою тесен,
И звезд далеких звали нас огни...
-Как нежно ты касался моей шеи,
Желаньем наполняя изнутри.
Я помню как друг друга мы хотели
Под мягким светом ласковой луны.
-Ах, как мне жаль, что мы уже не вместе,
Что не смогли друг друга удержать,
Летали мы с тобою в поднебесье,
Но не дано нам вечно там летать...
А я живу отчаянной надеждой,
Что снова наши встретятся пути.
И будем мы, любимый мой,как прежде,
Во власти той, утраченной любви.
Классификация: Мнения
Схожие новости
| # | Наименование новости |
|---|
| 1 | Мы совпали с тобой, как рассвет и прохлада, где в ... |
| 2 | Ты помнишь, как я уезжала? Как прощалась с тобой навек. ... |
| 3 | Нас тянет... Меня к тебе, тебя ко мне, мы друг ... |
| 4 | Тот , с кем моя душа росла , становилась светлее ... |
| 5 | а теперь ни тебя, ни меня, только вакуум, только космос, ... |
| 6 | Мне с ней по кайфу, она прекрасна, Я с ней ... |
| 7 | . ✨ИЗ МНОЖЕСТВ ПУТЕЙ✨ – Ты только моя, Недотрога. – ... |
| 8 | Я в ней тонул... Каждую гребаную секунду после знакомства я ... |
| 9 | Я люблю тебя тихо, безмерно , Словно звёздный рождается свет, ... |
| 10 | Я скучаю |