Тот , с кем моя душа росла , становилась светлее , тот , благодаря которому , я научилась видеть в этом мире не только темные краски , но и светлые.Это мой мир , в котором я жила и может быть , живу до сих пор.Есть люди , которые приходят в нашу жизнь не просто так , я знаю точно , что это мой человек.Благодаря ему , я научилась слышать музыку дождя и шепот звезд.Это мой космос и моя Вселенная.