Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин открыл новую станцию "Беломорская" зеленой ветки московского метро

Дата публикации: 20-12-2018 11:12:41

"Беломорская" стала 260-й станцией московского метрополитена

Классификация:

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Станция московского метро "Беломорская" откроется в декабре00
2Пассажиропоток станции "Беломорская" зеленой линии метро вырос на 20% с начала года00
3Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро00
4Собянин открыл новую ж/д платформу "Новохохловская" Курского направления00
5Власти Москвы решили достроить станцию метро "Суворовская"00
6Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре00
7Сергей Собянин дал старт испытаниям на первом участке новой ветки метро00
8Еще пять станций. Собянин провёл технический пуск участка новой ветки метро00
9В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии00
10Еще одна станция "Савеловская" откроется в московском метро в конце года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru