Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пассажиропоток станции "Беломорская" зеленой линии метро вырос на 20% с начала года

Дата публикации: 19-02-2019 07:02:25

Станцией пользуются около 32 тыс. пассажиров в будние дни

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пассажиропоток станции БКЛ "Савеловская" в московском метро вырос в 2,5 раза с января00
2Число пассажиров после ввода ТПУ "Инновационный центр "Сколково" выросло на 20%00
3Собянин открыл новую станцию "Беломорская" зеленой ветки московского метро00
4Пассажиропоток МЦК вырос на 21,5% в минувшие выходные из-за закрытия участка метро00
5Поезда Большой кольцевой линии метро Москвы перевезли 11 млн пассажиров00
6Более 350 тыс. пассажиров воспользовались новыми станциями красной ветки метро Москвы00
7Таганско-Краснопресненская линия московского метро разгрузится на четверть к 2020 году00
8Пассажиры стали в полтора раза чаще обращаться к консультантам в Московском метро00
9Московский метрополитен в I полугодии перевез более 1,2 млрд пассажиров00
10Беспилотные вагоны на Кольцевой линии московского метро могут запустить в течение пяти лет00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru