Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро

Дата публикации: 20-06-2026 14:23:52

Мэр Москвы Сергей Собянин провел технический пуск первого участка Рублево-Архангельской линии метро. Участок включает пять станций — «Звенигородская», «Народное Ополчение», «Бульвар Генерала Карбышева», а также «Деловой центр» и «Шелепиха», которые раньше входили в состав БКЛ.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре00
2Еще пять станций. Собянин провёл технический пуск участка новой ветки метро00
3 Собянин провел технический пуск первого участка Рублево-Архангельской линии 00
4В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии00
5В Москве завершили проходку тоннеля между станциями "Липовая Роща" и "Строгино"00
6Семнадцатая линия00
7Максим Ликсутов: на Рублево-Архангельской линии метро будут работать новейшие составы «Москва-2026»00
8Собянин дал старт проходке тоннеля на юго-западе Большой кольцевой линии метро00
9Власти Москвы решили достроить станцию метро "Суворовская"00
10Мэр Москвы открыл крытую пересадку между станцией МЦК Стрешнево и платформой Ленинградская00