Мэр Москвы Сергей Собянин провел технический пуск первого участка Рублево-Архангельской линии метро. Участок включает пять станций — «Звенигородская», «Народное Ополчение», «Бульвар Генерала Карбышева», а также «Деловой центр» и «Шелепиха», которые раньше входили в состав БКЛ.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru