Жители дома улицы Маршала Тухачевского и Бульвара Генерала Карбышева скоро получат метро буквально к подъезду. И это не образ. В этой части города и сейчас нет особых проблем с транспортной доступностью. До станции "Октябрьское поле" пешком 15 минут и примерно столько же - до "Щукинской" этой же Таганско-Краснопресненкой линии, а до "Народного ополчения" Большой Кольцевой - 20 минут. Но согласитесь, куда приятнее, когда выходишь из дома - и метро вот оно, станция "Бульвар Генерала Карбышева" Рублево-Архангельской линии, технический пуск первого участка которой сегодня состоялся.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru