Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Еще пять станций. Собянин провёл технический пуск участка новой ветки метро

Дата публикации: 20-06-2026 14:00:51

На карте московской подземки все четче проявляется 17-я линия — Рублёво-Архангельская. Её первый участок от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» откроется для пассажиров уже в начале осени.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Собянин провел технический пуск участка Рублево-Архангельской линии метро00
2Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре00
3Семнадцатая линия00
4 Собянин провел технический пуск первого участка Рублево-Архангельской линии 00
5В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии00
6В Москве завершили проходку тоннеля между станциями "Липовая Роща" и "Строгино"00
7Максим Ликсутов: на Рублево-Архангельской линии метро будут работать новейшие составы «Москва-2026»00
8Градостроительная комиссия Москвы одобрила планы создания двух новых участков метро00
9Московский метрополитен. Досье00
10Участок красной ветки метро "Саларьево" - "Столбово" запустят к майским праздникам00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникaif.ru