На карте московской подземки все четче проявляется 17-я линия — Рублёво-Архангельская. Её первый участок от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» откроется для пассажиров уже в начале осени.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
aif.ru