Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Сергей Собянин дал старт испытаниям на первом участке новой ветки метро

Дата публикации: 20-06-2026 16:00:02

Мэр Москвы Сергей Собянин провёл 20 июня технический пуск первого отрезка Рублёво-Архангельской линии метро. Участок от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» откроется для пассажиров уже в начале осени.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Сергей Собянин: Пассажиры поедут по Рублево-Архангельской линии в сентябре00
2В Москве завершили проходку тоннеля между станциями "Липовая Роща" и "Строгино"00
3 Собянин провел технический пуск первого участка Рублево-Архангельской линии 00
4Семнадцатая линия00
5В Москве завершили проходку тоннеля на Рублево-Архангельской линии00
6Максим Ликсутов: на Рублево-Архангельской линии метро будут работать новейшие составы «Москва-2026»00
7Собянин открыл движение по первому участку Некрасовской линии московского метро00
8Собянин дал старт проходке тоннеля БКЛ на участке "Каховская - Зюзино"00
9Собянин принял участие в завершении проходки тоннеля на станции метро "Нижегородская"00
10Собянин пообещал наращивать динамику реализации проектов в Москве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.aif.ru