Мэр Москвы Сергей Собянин провёл 20 июня технический пуск первого отрезка Рублёво-Архангельской линии метро. Участок от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» откроется для пассажиров уже в начале осени.
Классификация: Москва
Тональность 0
Информативность 0
www.aif.ru