Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лучших медицинских работников наградили в Магнитогорске

Дата публикации: 18-06-2026 18:04:04

В Магнитогорске чествовали сотрудников медицинских учреждений. В ближайшее воскресенье они отмечают свой профессиональный праздник. Врачи, медсестры и санитары получили грамоты.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Виктор Якимов и Анна Соломеина от имени депутатов Заксобрания поздравили медиков Каменска-Уральского с профессиональным праздником00
2В Тольятти состоялось чествование медицинских работников00
3 В Смоленске вручили областные и ведомственные награды ко дню медработника 00
4День медицинского работника в России в 2026 году: история и традиции праздника00
5 «Люди с большим сердцем»: в Тольятти состоялось чествование медицинских работников 00
6Медики Богучанского округа в минувшие выходные принимали поздравления с профессиональным праздником00
7Евгений Солнцев поздравил медицинских работников Оренбуржья с праздником00
8В Магнитогорске вручили государственные награды семьям погибших героев00
9Копейские медики получили заслуженные награды00
10В России отмечается День медицинского работника00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.cheltv.ru