Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

«Люди с большим сердцем»: в Тольятти состоялось чествование медицинских работников

Дата публикации: 19-06-2026 06:30:00

В преддверии Дня медицинского работника в КЦ «Автоград» прошло торжественное мероприятие. На собрании поздравили специалистов отрасли и вручили награды. Министр здравоохранения региона Андрей Орлов передал коллегам поздравление от губернатора Вячеслава Фе

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Тольятти состоялось чествование медицинских работников00
2Дмитрий Миляев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником00
3Во Владимире в «Красном Кресте» поздравили медицинских работников00
4Торжественное мероприятие ко Дню медработника провели в Мурманской области00
5Евгений Солнцев поздравил медицинских работников Оренбуржья с праздником00
6Лучших медицинских работников наградили в Магнитогорске00
7Вячеслав Федорищев поздравил медработников с профессиональным праздником00
8Алексей Русских поздравил медработников с профессиональным праздником00
9Поздравления медицинским работникам Республики к их знаменательному празднику00
10Глава НАО Ирина Гехт поздравила медработников региона00