В преддверии Дня медицинского работника в КЦ «Автоград» прошло торжественное мероприятие. На собрании поздравили специалистов отрасли и вручили награды. Министр здравоохранения региона Андрей Орлов передал коллегам поздравление от губернатора Вячеслава Фе
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
progorodsamara.ru