В центре славянской культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Медики Республики Донецк были поздравлены с предстоящим праздником и получили благодарности от Правительства ДНР. Награды вручали заслуженным работникам здравоохранения заместитель министра здравоохранения РФ Андрей Плутницкий, председатель Правительства ДНР Андрей Чертков и вице-премьер Лариса Толстыкина. Они выразили признательность медикам за их вклад в сохранение […]
Сообщение Поздравления медицинским работникам Республики к их знаменательному празднику появились сначала на ДНР Онлайн - Новости Донецка.
Тональность 0
Информативность 0
dnr-online.ru