Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии из больницы выписали 20 человек, отравившихся консервами в школе-интернате

Дата публикации: 25-01-2020 08:01:26

На стационарном лечении остался один ребенок

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В школе-интернате в Якутии произошло массовое отравление0022-01-2020
2В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
3Более 30 учащихся отравились в школе в Якутии0030-01-2020
4В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
5В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
6На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением0019-09-2018
7Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане0007-09-2018
8Одного из отравившихся шаурмой в Уфе выписали из больницы0016-09-2019
9Врачи выписали 18 человек, отравившихся в детскому саду в Дагестане0009-03-2019
10В Якутии завели дело после массового пищевого отравления0001-03-2025

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.