Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В школе-интернате в Якутии произошло массовое отравление

Дата публикации: 22-01-2020 10:01:43

Заболели 22 человека, в их числе 19 детей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 30 учащихся отравились в школе в Якутии0030-01-2020
2В Якутии из больницы выписали 20 человек, отравившихся консервами в школе-интернате0025-01-2020
3В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
4СК проверит детский сад в Хабаровске из-за массового отравления0011-12-2018
5Количество отравившихся в столовой в Иркутске возросло до 19 человек0016-10-2019
6В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
7Причиной массового отравления детей в Якутии стала инфекция у работников столовой0003-02-2020
8На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением0019-09-2018
9Число госпитализированных после отравления в детсаду Дагестана возросло до 240007-03-2019
10СК назвал предварительную причину отравления в школе-интернате в Якутии0022-01-2020

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.