На Восточном кладбище сделайте с боку калитку (куда ведет тропинка от остановки на повороте на Монтажный). Автобус пустили только в выходные, а в будни многие пожилые люди вокруг просто не смогут дойти. Да и в выходные для уборки и покраски и т.д. 2ч не хватит, придется пешком идти на 12 маршрутку.