Дааа, было бы здорово если бы все это начали делать! С боку ТЦ"Фортуна "на Южной поляне посмотрели бы что там творится, в каком ужасе дорога и пешеходная зона, а ведь там ни только взрослые ходят, и мусорные баки там, и в магазин пройти,это целая проблема,ну и дети в школу идут к пешеходному переходу. Вот только смысл от него? Так и так приходится ходить по проезжей части, больше не где. Сделали МФЦ на Богданова 63,владельцы машин своих коней оставляют на тротуарах, которых и так нет, к мусорным бакам вообще не подойти тоже. Наледь на остановках не сбивается, особенно напротив ТЦ, через дорогу. В транспорт с этой наледи как с Эвереста спускаешься. Наверное ждут когда кто нибудь под колеса улетит. У нас ведь проблемы решают когда что нибудь случается.