Пишут только хорошие новости - дабы нас, простых смертных, не расстраивать. А то, что в Камешкире, закрыв мост, не сделали объездную дорогу - молчок! И люди добираются до работы не известно какими путями! Хорошо, что пока сухо, а со следующей недели пойдут дожди и что? Был срок окончания ремонта конец октября, сейчас - конец ноября. Как с работой то быть? Увольняться? На что жить? Ни кто не хочет вникать в эту проблему - всем на нас наплевать! Думали, что поставив нашего местного главу района он будет действительно радеть за своих земляков, а он отстранился и похихикивает. Это так унизительно и мерзко чувствовать, что ты ни кто и, как говорится, спасение утопающего - дело самого утопающего...
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
penzaobzor.ru