Также как губер купил "миллион" троллейбусов и автобусов, но при этом их не существует в реальности?! Или про то как у нас "всё готово к зиме"?! Или как у нас "развивается медицина"?!! Или как у людей растет зарплата, а цены стабильны и развивается промышленность?!?
И так враньё пензюковских чинушей можно перечислять бесконечно!!!