Возможно кем то и уважаемый наш губернатор. Только вот после таких постов о его "безмерной" заботе о воинах СВО хочется ГРОМКО прокричать!!!!!!! А вы хоть раз посетили ПЕНЗЕНСКОЕ кладбище воинов СВО? Вы молча, с опущенной головой, без фотокорреспондонтов постояли у могил тех, про кого не поспоришь, безо всяких компромиссов отдавших свои жизни за РОДИНУ, да и за вас в том числе. Как много добрых слов услышали воюющие ПЕНЗЯКИ, не те только ребята, получившие награды, конечно же заслуженно, а все ушедшие, да многие и не вернувшиеся? А многие ли получили материальную поддержку от Пензы, в сравнении со щедростью других губернаторов? Ах, как стыдно... Как неловко должно быть вам, узнав, что ПЕНЗЯКИ на передовой тоже прочитали о вашей "безмерной" щедрости на камеру и не помахав остальным воинам Пензы... Когда же проснётся человечность? Когда вы, как просто гражданин Пензы, вдруг откроете свой затуманенный взор и поймете ту боль, которую переживают и бойцы, и их близкие. Как это вам снится, когда просто ваша человеческая совесть ночью отдыхает? Воздух не перехватывает? Или уже привыкли? Не желаем вам ничего плохого, просто верните себе человечность!!!
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
penzaobzor.ru