Заместитель министра иностранных дел Ирана в понедельник по итогам технических переговоров с Соединёнными Штатами сообщил о формировании четырёх специализированных рабочих групп. Об этом информирует Press TV.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 2 | Гарибабади: Иран и США обсудят ключевые направления нового соглашения | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 3 | Тегеран объявил о запуске четырёх рабочих групп для проработки сделки с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | Иран сообщил о создании четырех рабочих групп с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 5 | Замглавы МИД Ирана рассказал об итогах технических переговоров с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | В МИД Ирана рассказали, как будут реализованы соглашения с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 7 | Иран и США продолжают договариваться: создано четыре переговорных группы | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 8 | США и Иран создали четыре переговорные группы | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | Иран объявил о старте работы четырех групп в рамках сделки с США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | США и Иран создали четыре группы для реализации соглашений | 0 | 0 | 23-06-2026 |